Команда «КАМАЗ-2» в сезоне 2010 г.

Общее фото команды «КАМАЗ-2»

Руководящий и тренерский состав

Фамилия Имя
Отчество
Дата рождения
Главный тренер
БАРЫШЕВ Владимир Леонидович 10.01.1960
Начальник команды
ШАБАНОВ Михаил Игнатьевич 30.08.1947
Тренер
ЕФРЕМОВ Евгений Борисович 30.06.1970
Тренер
СОЛОНЕНКО Дмитрий Николаевич 25.03.1982
Врач
ПЫСИН Эдуард Валерьевич 31.07.1983
Массажист
МЕЛЬНИКОВ Владислав Иванович

Футболисты

Фамилия Имя Дата рождения
Вратари
АНИСИМОВ Артур 31.12.1992
ГАРЕЕВ Эдуард 27.08.1994
ЛУНЕВ Егор 14.02.1988
НУРТДИНОВ Рустем 02.07.1994
Защитники
БАРАНОВ Валерий 27.09.1991
БОНДАРЕВ Олег 30.05.1993
ГАЯЗОВ Ильшат 15.04.1989
ГОРБУНОВ Никита 15.11.1991
ДИМЕЕВ Никита 03.02.1992
ЖУТАНОВ Манас 22.08.1991
МИНЕЕВ Дмитрий 29.06.1992
САДЫКОВ Айзат 25.06.1993
ФАТХИЕВ Артур 19.07.1990
Полузащитники
БЫКОВ Максим 05.03.1990
ВАЛИЕВ Тимур 20.06.1992
ЕВДОКИМОВ Артур 13.11.1993
НАУМОВ Константин 07.02.1989
ШОРКИН Максим 03.09.1990
Нападающие
АХМЕТШИН Айрат 31.12.1992
КУКСОВ Александр 10.02.1993
ЛУКЬЯНОВ Иван 27.12.1990
НАЗАРОВ Николай 02.04.1991
НИКОЛАЕВ Радик 16.03.1991
РОГОЖИН Евгений 08.02.1990
ОВЕЧКИН Андрей 09.07.1993

Первенство МФС «Приволжье». Итоговая турнирная таблица

МКомандаИВНПМячиОчки
1Сызрань-2003322921110-1689
2Спартак32243575-2675
3Строитель32212988-5165
4Металлург32194959-3261
5Нижний Новгород-2321310956-3749
6Академия-Д321461251-3348
7Волга-Д (НН)321441459-4346
8Нефтяник321341537-3743
9КАМАЗ-2321271352-4443
10Волга-Д (У)3210121041-5442
11Газовик-2321251538-4641
12ИЖ ГТУ-Сарапул32941930-7131
13Салют321002247-10930
14СДЮСШОР-Лада32932031-6230
15Зенит-УОР32922127-7429
16Зеленодольск32851940-7329
17СДЮСШОР-Сокол32752044-7726

Календарь матчей

Первый круг
Тур Дата * Соперник Счет
К 30.04.2010 Пт г Кубок МФС. 1/8 финала.
«ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск
0:0
К 07.05.2010 Пт д Кубок МФС. 1/8 финала.
«ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск
6:0 (1:0)
1 14.05.2010 Пт д «Волга-Д» Нижний Новгород 1:2 (0:0)
2 16.05.2010 Вс д «Металлург» Выкса 3:1 (2:0)
3 21.05.2010 Пт д «ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск 3:0 (2:0)
5 27.05.2010 Чт г «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 1:1 (1:1)
6 29.05.2010 Сб г «Спартак» Йошкар-Ола 1:3 (1:0)
7 03.06.2010 Чт д «Строитель» Пенза 3:1 (1:0)
8 05.06.2010 Сб д «СДЮСШОР-Сокол» Саратов 3:1 (2:1)
К 09.06.2010 Ср д Кубок МФС. 1/4 финала.
«Газовик-2» Оренбург
3:1 (3:0)
К 12.06.2010 Сб г Кубок МФС. 1/4 финала.
«Газовик-2» Оренбург
3:0 (1:0)
9 16.06.2010 Ср г «Зеленодольск» Зеленодольск 1:1 (0:0)
10 18.06.2010 Пт г «Волга-Д » Ульяновск 1:2 (0:0)
11 23.06.2010 Ср д «Салют» Саратов 0:1 (0:0)
13 30.06.2010 Ср г «Зенит-УОР» Пенза 0:2 (0:0)
14 02.07.2010 Пт г «Сызрань-2003» Сызрань 1:3 (0:1)
15 07.07.2010 Ср д «СДЮСШОР-Лада» Тольятти 4:1 (2:1)
16 09.07.2010 Пт д «Академия-Д» п.Приморский 3:0 (2:0)
17 14.07.2010 Ср г «Газовик-2» Оренбург 1:0 (0:0)
18 16.07.2010 Пт г «Нефтяник» Бугуруслан 1:2 (1:0)
К 21.07.2010 Ср д Кубок МФС. 1/2 финала.
«Сызрань-2003» Сызрань
0:3 (0:1)
К 24.07.2010 Сб г Кубок МФС. 1/2 финала.
«Сызрань-2003» Сызрань
0:2 (0:0)
Второй круг
Тур Дата * Соперник Счет
19 04.08.2010 Ср д «Нефтяник» Бугуруслан 0:1 (0:0)
20 06.08.2010 Пт д «Газовик-2» Оренбург 3:1 (0:0)
21 11.08.2010 Ср г «Академия-Д» п.Приморский 1:1 (0:0)
22 13.08.2010 Пт г «СДЮСШОР-Лада» Тольятти 1:3 (0:3)
23 18.08.2010 Ср д «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 (0:0)
24 20.08.2010 Пт д «Зенит-УОР» Пенза 2:0 (1:0)
26 29.08.2010 Вс г «Салют» Саратов 1:3 (1:3)
27 10.09.2010 Пт д «Волга-Д » Ульяновск 4:4 (1:1)
28 12.09.2010 Вс д «Зеленодольск» Зеленодольск 3:0 (+:-)
29 17.09.2010 Пт г «СДЮСШОР-Сокол» Саратов 3:1 (3:0)
30 19.09.2010 Вс г «Строитель» Пенза 2:3 (1:0)
31 24.09.2010 Пт д «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 (1:0)
32 26.09.2010 Вс д «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 1:1 (1:0)
33 01.10.2010 Пт г «ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск 1:0 (1:0)
35 08.10.2010 Пт г «Металлург» Выкса 1:2 (0:0)
36 10.10.2010 Вс г «Волга-Д» Нижний Новгород 1:1 (0:0)
* Примечание: д — домашние матчи, г — гостевые матчи Выделены: домашние матчи